Вопрос об освобождении от выплаты алиментов при наличии новорожденного ребёнка

• г. Самара

У меня есть двое детей 15 лет и 16 лет. я лишена род. прав, выплачиваю алименты, официально трудоустроина, вышла замуж, родила ребёнка. могут ли меня освободить от выплаты алиментов на тот период пока я сижу с ребёнком до трёх лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, законом не предусмотрено.