Действительна ли расписка взятая у физического лица без нотариального заверения?

• г. Омск

Если человек брал деньги в долг у физического лица под расписку, но расписка не заверена нотариально.

На копии паспорта просто рукой расписан текст с суммой и сроками.

Сможет ли человек доказать, что деньги у него действительно брали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,суд признает такую расписку.