Если истец взял запросы из суда на предоставление мед.

• г. Москва

Если истец взял запросы из суда на предоставление мед. справок, обязан ли он их ВСЕ предоставить суду? Или может часть скрыть? Каждый запрос на выдачу справки из конкретного мед. учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Анна объем качество достоверность и достаточность доказательств оценивает суд...если суд посчитает что доказательств по делу достаточно...то все справки представлять не обязательно...

Спросить
Пожаловаться

Если истец взял запросы из суда на предоставление мед. справок, обязан ли он их ВСЕ предоставить суду? Или может часть скрыть? Каждый запрос на выдачу справки из конкретного мед. учреждения. Я-ответчик. Не хочу, чтобы истец показал суду только те справки, которые свидетельствуют в его польу; а те, что в мою-укрыл.

Если суд делает запрос о предоставлении ответчиком дополнительной информации (документации) , может ли истец сделать запрос о предоставлении ему копии этих документов и обязаны ли ему предоставить их еще до суда для ознакомления?

Суд будет 05 октября, в возражениях ответчика есть пункт по предоставлению мною подтверждения, что я не являюсь льготницей по при обретению медпрепаратов. Я обратилась в лечебное учреждение, но врачебная комиссия мне в такой справке отказала, мотивируя тем, что я сама не вправе просить такую справку, только по запросу суда. Подошла на прием к судье по этому вопросу, он говорит, возьмите с собой на судебное заседание свою медицинскую карту, но там же таких сведений нет? Враве ли мне отказано в получении такой справки в лечебном учреждении? Почему суд не предоставил мне запрос? Получается к суду у меня не будет подтверждения... и что мне надо будет на суде просить суд о запросе этой справки?

Я потерпевший по статья 116 часть 1 и статья 115 часть 1. Суд выдал запрос о предоставлении оригинала карты на руки обратившемуся лицу. Принёс данный запрос в понедельник, сказали придти во вторник. Я не смог т.к. Работал. Пришёл сегодня мне опять ничего не дают, т.к. в карте нет справки из травмпункта, я её приносил невропотолога, справку отдали мне на руки и сейчас она находится в материалах уголовного дела. Заведующий поликлиникой требует копию данной справки. Насколько правомерны данные действия? И сколько сроки выдачи документов по запросу суда, если в запросе написано выдать на руки потерпевшему ФИО? Есть какие то регламентированные сроки?

Невозможно получить справку о проживании ответчика без запроса судьи... А судья не может открыть производство дела о раводе, так как нет справки о месте проживания ответчика и эту справку без желания ответчика никакие организации не дают... Только по запросу суда, который может сделать запрос, когда открыто дело, а дело может быть открыто, когда все справки подготовлены...

Здравствуйте. Меня зовут Роман. Мне нужно предоставить в суд справки от терапевта, с псих. Диспансера и нарк. Диспансера. Соответствующие мед. учреждения могут выдать мне эти справки по личному обращению, или только по запросу суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу предоставить в суд характеристику от участкогового. Участковый говорит. Что может предоставить только по запросу суда. В суде же. который находится в другом конце страны говорят. Что он обязан без запроса предоставить характеристику. Вот так отпинывают, скажите, что делать, надо решить вопрос в кратчайшие сроки.

В какой срок банк обязан выдать справку по запросу клиента о ссудной задолженности? Является ли нарушением срок в десять календарных дней с момента подачи запроса, если это запрос для рефинансирования кредита?

Законно ли поступает работодатель, если без моего согласия, направляет запросы в мед учреждения по поводу моего обращения в мед учреждение в дни моего отсутствия на работе, перед вынесением мне выговора? Или можно мне этот выговор теперь оспорить так как я не давала разрешения делать запрос в мед учреждение? Спасибо елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение