Если истец взял запросы из суда на предоставление мед.

• г. Москва

Если истец взял запросы из суда на предоставление мед. справок, обязан ли он их ВСЕ предоставить суду? Или может часть скрыть? Каждый запрос на выдачу справки из конкретного мед. учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Анна объем качество достоверность и достаточность доказательств оценивает суд...если суд посчитает что доказательств по делу достаточно...то все справки представлять не обязательно...