Если я выйду в декрет не выходя из декретного получу ли я декретные и детское пособие до 1,5 лет?

• г. Каменск-Уральский

Если я выйду в декрет не выходя из декретного получу ли я дикретные и детское пособие до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В случае, если в период нахождения матери в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет у нее наступает отпуск по беременности и родам, она имеет право выбора одного из двух видов пособий, выплачиваемых в периоды соответствующих отпусков.

Получите. Выплаты будут те же и в той же сумме, что и с первым ребенком.