Как получить отсрочку по потребительскому кредиту, если я не работаю и нахожусь в другом городе?

• г. Краснодар

Как можно получить отсрочку по потребительскому кредиту. На данный момент я не работаю уже четыре месяца и не могу платить. Я нахожусь в другом городе, могу я тут пойти в банк ВТБ 24 и написать заявление об отсрочке или можно позвонить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о проведении реструктуризации задолженности в офисе банка или отправляйте заказным письмом. Учтите, банк может не согласится с Вашей просьбой.