Скажите пожалуйста в Нижнем Тагиле выше закон что должны платить по уходу за ребенком до 3 лет или пока в садик не пойдет.
• г. Екатеринбург
Скажите пожалуйста в Нижнем Тагиле выше закон что должны платить по уходу за ребенком до 3 лет или пока в садик не подет.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте! Будут платить пособие за не предоставление путевки в дет.сад после 1,5 лет