Как получить необходимые документы для регистрации брака, если я не пересекала границу 2 года и боюсь депортировки

• г. Ярославль

Я с Украины. Границу не пересекала 2 года. Боюсь депортируют. Встретила молодого человека, хотим узаконить отношения. Нужных документов для подачи в ЗАГС получается у меня нету, как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужных документов для подачи в ЗАГС получается у меня нету, как мне быть.

Выезжайте добровольно. На территории РФ без миграционной карты Вы ничего оформить не сможете.