Оплата за детский сад - правильно ли производить оплату за отсутствие ребенка и в каком законе это прописано?

• г. Губкинский

МБДОУ Светлячок. ЯНАО г.Губкинский. По санПину разрешено без справки пропускать до 5 календарных дней, заранее звоню и предупреждаю что ребенок не будет посещать, но за эти дни все равно производим оплату. Правильно ли это? И подскажите в каком постановлении или законе, прописана оплата за детский сад!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно,что правильно.Смотрите условия оплаты в местном законодательстве.