Вопрос о возможных условиях при размене 2-х комнатной квартиры, прописанной родителями, на комнату в коммуналке или 1-комнатную квартиру для себя и детей.

• г. Архангельск

Если разменять 2 х комнатную квартиру, в которой прописаны мои родители, я и 2 е моих детей. Мне с детьми какие условия могут быть предложены? Комната в коммуналке или 1 комнатная квартира?

Ответы на вопрос (1):

А квартира в чьей собственности?