Оформление субсидии и налогового вычета для семьи с ипотекой и четырьмя детьми - малоимущие сталкиваются с отказами и унижениями

• г. Славянск-на-Кубани

Хочу спросить по поводу помощи семьи у которой есть ипотека с 12 г под 15-проц. Имеющих 4-х детей малолетних самому младшему 9 мес работает один папа.. семья малоимущая... какую субсидию можно оформить в администрации местной гонят чуть не на матах пишу им прошу всегда отказ и унижения. И можем получить налоговый вычет или нет, там тоже отказали. Покупка жилья вторая улучшили и место жит.-ва и площадь..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как многодетная семья можете оформить различные выплаты:

1. Ежемесячную денежную выплату при рождении третьего или последующих детей до достижения ребенком 3х возраста ( около 9 т.р.);

2.Ежегодная выплата многодетным семьям, предоставляемая равными долями поквартально.(около 4 т.р.);

3. Компенсация на коммунальный услуги, как многодетной семье.

Законное право получить налоговый вычет за покупку квартиры имеет каждый официально трудоустроенный гражданин РФ, за которого работодатель ежемесячно отчисляет подоходный налог с его трудовой деятельности в размере 13%. В этом же размере (13%) гражданин и может вернуть деньги от приобретенной недвижимости, а точнее в следующих случаях:

Непосредственная покупка жилья (квартира, дом, комната);

С уважением, Резанова Марина Викторовна!

Консультации по тел: +7989-273-77-67

Email: ravnovesie.yurist@yandex.ru