Право на наследство - рассматриваем случай совместного сына в деревенском доме, смерть отчима и официальный брак матери

• г. Новомосковск

Отчим умер, прожив с мамой 45 лет. Есть у них совместный сын 44 года. Остался в деревне дом, купленный отчимом. Мать на момент смерти проживала с ним. Имею ли я право на часть наследства. Мать находилась в официальном браке. К тому же у меня трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом приобретен в браке,то имеете право.