Работа в кузнице по первому списку с 1984 по 1989 годы - защита и справка о зарплате

• г. Сосновское

С 84 года по 89 г. работал в кузнице по первому списку и в 89 г. уволен в связи с избранием секретарем влксм. Будет ли защитано это время, как первый список. И где взять справку о зарплате того периода?

Ответы на вопрос (1):

Александр, данный стаж будет Вам засчитан в льготный стаж по первому списку. Что же касается справки о заработной плате, то её можно получить в организации, в которой Вы раньше работали. Если данной организации на настоящий момент не существует Вы можете запросить данные документы в областном архиве.

Л.Н.Носкова