Возможности приставов по применению мер принудительного исполнения решения суда в случае неисполнения обязанностей по общению с ребенком - сроки и информирование

• г. Варна

В связи с злостным неисполнением решения суда по порядку общения с ребенком, написал приставам Ходатайство о применении мер принудительного исполнения решения суда. В течении какого времени приставы должны рассмотреть ходатайство и вынести по нему решение и как мне об этом сообщить?

Ответы на вопрос (1):

Приставы не рассматривают ходатайства,так же как и решения не выносят(только суд).