Как сформулировать заявление об обращении взыскания на имущество должника в гражданском деле?

• г. Краснодар

Как сформулировать заявление (я взыскатель по гражданскому делу) об обращении взыскания нап имущество должника? Или достаточно указать № п.п. из постановления о возбуждении исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в произвольной форме, указываете стороны, и если есть номер производства, и сдаёте в службу приставов. Остались вопросы, можете в личку обратиться, отвечу