Мировые судьи лишили прав, жду постановления суда.

• г. Череповец

Выезд на полосу встречного движения (обгон) в зоне действия знака обгон запрещен, разметки нет. Видеофиксация. Мировые судьи лишили прав, жду постановления суда. Подскажите, на федеральном уровне можно вернуть права? Знак я действительно не видела. Я воспитываю двух детей, разведена, алиментов не получаю, выплачиваю ипотеку... и машина для меня единственный источник дохода.

Ответы на вопрос (1):

Лена исходя из практики... ВУ вернуть трудно...почти невозможно...судьи имеют установку негласную -если есть в санкции статьи лишение -лишать....