Вопрос официальности подачи документа о отзыве заявления о приеме на должность временно отсутствующего сотрудника (декретная должность)

• г. Сочи

Хочу отозвать заявление о приеме на должность временно отсутствующего сотрудника (декретная должность). Но работодатель не примет мое заявление, хотя обязан это сделать, так как еще не наступил день моего приема на эту временную должность. Какие есть способы подачи - почта и т.д. А если отправить на электронную почту работодателя? Это считается официальной подачей документа?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте через нотариуса.