При приеме на работу вахтовым методом, работодатель просит отправить на электронную почту паспортные данные. Безопасно ли это?

• г. Кемерово

При приеме на работу вахтовым методом, работодатель просит отправить на электронную почту паспортные данные. Безопасно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Если просит работодатель тогда безопасно

Да можете отправить, если это действительно просит работодатель

Здравствуйте! Безопасно, если уверенны, что это работодатель