Как получить значок ветерана труда и его значимость - руководство по обращению

• г. Сургут

Получил книжку ветерана труда, но мне не выдали значок ветерана (медаль) что мне делать? Куда обращаться для того что бы его получить? И нужен ли он?

Ответы на вопрос (1):

Медаль? Да её лет 100 не выдают. Для получения льгот достаточно удостоверения, но льготы предоставляются только после Вашего выхода на пенсию.