Если я выписалась из старой квартиры, но еще не прописалась в новой

• г. Москва

Если я выписалась из старой квартиры, но еще не прописалась в новой, сколько я могу так находиться без прописки или существует какой-то определенный срок, в течение которого я обязана прописаться в новую квартиру.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в течение месяца Вы обязаны зарегистрироваться , иначе административная ответственность в виде наложения штрафа до 1500 руб