Как правильно составить рапорт о продлении отпуска по причине лечения для военнослужащего по контракту?

• г. Североморск

Дело в том, что я военнослужащий по контракту и я нахожусь в госпитале на лечении во время своего основного отпуска. Подскажите в какой форме нужно написать рапорт о продлении отпуска по причине личения.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишется в свободной форме.