Я военнослужащий по контракту, нахожусь в госпитале. Могу я написать рапорт об отказе от лечения так как считаю себя здоровым?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий по контракту, нахожусь в госпитале. Могу я написать рапорт об отказе от лечения так как считаю себя здоровым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а как вы попали в госпиталь, если считаете себя здоровым?