Облагается ли государственной пошлиной заявление кредитора о возобновлении исполнительного производства в порядке ст.327 АПК РФ при приостановлении арбитражным судом?

• г. Воронеж

Облагается ли государственной пошлиной заявление кредитора о возобновлении исполнительного производства (в порядке ст.327 АПК РФ), приостановеленного определением арбитражного суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! Заявление о возобновлении исполнительного производства госпошлиной не облагается