Достаточно ли того, чтобы написать исковое заявлени в суд на работодателя по трудовому договор закллюченный сним.

• г. Екатеринбург

Достаточно ли того, чтобы написать исковое заявлени в суд на работодателя по трудовому договор закллюченный сним. Или нужны ещё какие то документы? Подскажите перечень документов для подачи в суд.

Ответы на вопрос (1):

это зависит от требований иска