Сдаю жилье военнослужащему - как расторгнуть договор аренды и продолжать получать поднаем

• г. Мурманск

Я собственник, сдаю жильё военнослужащему. Он за него получает поднаём. Договор оформили на 11 месяцев. Прошёл месяц, он хочет съехать по причине, что нужно жильё ближе к службе. Вопрос: будет ли он и дальше получать за подънаём и как правильно расторгнуть договор аренды. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПИшите соглашение о расторжении договора. Не будет получать

УДАЧИ ВАМ