Возможно ли использовать сертификат на материнский капитал для образования детей в будущем при вступлении в очередь на улучшение ЖКУ?

• г. Уфа

Я хочу встать на очередь на улучшение жку, по всем условиям подхожу. Но у меня есть сертификат на мат. капитал, я хочу его использовать на образование детей в будущем, возможно ли так аргументировать в нашей администрации в нежелании им воспользоваться. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны никому объяснять, как хотите использовать сертификат. Это ваше право - выбирать.