Меня лишили прав и выписали штраф 30000 рублей - что делать и как оплатить?

• г. Москва

Меня лишили прав, и выписали штраф 30000 рублей.

Прошло около года, штраф не оплачен, права сдал в нам. Недавно проверил по базе фссп и обнаружил, что я там есть.

Вопрос:

Какие мои действия? Что нужно оплачивать? Просто штраф или ещё сборы за фссп?

Как это оплачивать?

Кто говорит просто оплати, кто говорит иди к судебным приставам.

Ответы на вопрос (3):

К приставам.

Просто оплатите штраф. Пусть квитанция будет у Вас. Потом спросят - предъявите.

Здравствуйте.

Оплатит штраф