В какой срок должна доставлена повестка в суд за езду в нетрезвом состоянии и лишат меня прав, размер штрафа?!

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, прав лишат, штраф будет 30000 рублей, рассмотреть могут и без вас

штраф 30000 рублей. Повестка придет после направления дела в суд. Сроки могут быть различными, но обычно повестка приходит в течение 10 дней со дня поступления дела судье.