Проблема ДТП без видеозаписи - 4 свидетеля против 1 исключает объективное решение вины

• г. Москва

11.02.16 произошло ДТП. Суть проблемы в том что у одной стороны 4 свидетеля, у другой стороны 1 свидетель. ГИБДД ссылается на вину того у кого 1 свидетель. Для объективного решения вины необходима видеозапись. ДТП было у метро, куча видеокамер, мы запросили видеозапесь в департаменте г. Москвы, но у них ее нет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в ГИБДД, чтобы запись запросили они.

Ищите другие видеокамеры, которые могли зафиксировать момент аварии. Если вам откажут в предоставлении - запрос возможно направить через суд.