Можно ли восстановить документ без хозяина и без доверенности.

• г. Тюмень

Мжноли востанавит документ без хозяина и без доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, В ГИБДД необходимо явиться самому собственнику или его представителю по доверенности нотариальной.

Спросить
Пожаловаться

Муж обменялся машинами, предыдущий хозяин машины упровлял ей по ген доверенности. Сейчас настоящий хозяин сделает на мужа ген доверенноть, анулируеться ли ген доверенность предыдущего хозяина?

Спасите, я в шоке! Купил машину по доверенности не у хозяина. Хозяин анулировал доверенность, но срок действия доверенности до 01.06.06.Доверенность у меня на руках. Какие я имею права? Какие права имеет хозяин?

Я купил, На моё имя выписана генеральная доверенность на машину, но старый хозяин потерял ПТС. Могу ли яоформить и восстановить ПТС без присутствия хозяина машины по генеральной доверенности?

Купили машину 3 года назад, прежний хозяин дал доверенность, срок 1 год. Машина после 6 мес эксплуатации лежала в гараже 1.5 года, срок доверенности истек 2 года назад. Можно ли продлить доверенность без прежнего хозяина?

Южно ездить по доверености, воз на имя хозяина! Хозяин перегнал север-осет. Строхока и доверенность дали северной-осети?..

Купила машину по генеральной доверенности. Потеряла ПТС и техпаспорт, а доверенность просрочилась уже. Могу ли я без бывшего хозяина восстановить документы?

Нужно оформить генеральную доверенность на право оформления документов на дом (кадастр, тех паспорт и т.д.) дом находится в Республике Беларусь. Хозяин в СПб. Оформлять документы на дом от имени хозяина будет оформлять гражданин Беларуси от имени хозяина дома. Генеральная доверенность будет оформляться в Питере. Какие документы нужны для оформления доверенности гражданину РБ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хозяин авто выписал доверенность на друга, тот передоверил на третьего человека, а тот продал его мне по ДКП. Передоверенная доверенность продавца имеется, с правом продажи и сгятия с учёта, но нет первой доверенности от хозяина, а без неё ГИБДД отказывается снимать машину с учёта. Хозяина найти не могу, без него нотариус не даёт копию. Есть ли выход?

Я вписан в страховку, но нет доверенности от хозяина. Если он хозяин будет рядом, то можно ли ехать без доверенности? Если рядом будет человек на которого хозяином выдана простая письменная доверенность, то можно ли так мне будет ехать за рулем?

Заранее спасибо.

Могу ли я сделать генеральную доверенность без хозяина авто, отвезти ему документы для росписи и потом назад нотариусу. Хозяин авто живёт в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение