Информация о времени перечисления зарплаты алиментщику и возможность ее узнать через пристава

• г. Невинномысск

У пристава имеется информация когда с работы алименчика должна перечисляться зарплата? И могу ли я через пристава узнать эту информацию т.к еще перечеслений не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

у приставов нет такой информации . если исполнительный лист находится по месту работы должника. лучше позвонить в бухгалтерию и спросить . когда ждать поступлений