Если есть возможность оспорить наследство, то какие документы для этого нужны?

• г. Боярка

Моя мама умерла в Январе 2010 г. Она оставила завещание по недвижимости только на моего брата, а мне ничего не оставила. Смогу ли я обжаловать завещание, если я не в пенсионном возрасте, инвалидности нет. Но у меня нет нормальных жилищных условий (я проживаю в летней кухне, воспитывая двух детей одна. Один ребенок - инвалид. Я розведена, алименты не получаю. Если есть возможность оспорить наследство, то какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

если только мама страдала заболеваниями психики и т.д.