Проблема узаконения дома по 93 ФЗ - отказ в выдаче свидетельства на дом в связи с красной линией и зонами ж 4 и общего пользования

• г. Барнаул

По 93 ФЗ хотел узаконить мною построенный дом. Получил кадастровый паспорт на дом (на руках уже давно БТИ документы, на землю), а свидетельсво на дом не дают, т.к росреестр отправил запрос в комитет по архитектуре, последний в свою очередь отказал-ссылаясь на красную линию на участке и двумя зонами ж 4 и общего пользования. Как решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд.