Проблемы с кредитными картами СБЕРБАНК, АЛЬФА и ТИНЬКОФФ - последствия и возможные решения

• г. Москва

У моей дочери проблема с кредитными картами СБЕРБАНК АЛЬФА И ТИНЬКОФФ ежемесячный платеж составляет 56 тыс руб зарплата 27 тыс идут просроки долг вырос до 700 тыс подскажите какие могут быть последствия живет отдельно помощь не принимает спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Взыщут с нее эти деньги в судебном порядке и станут удерживать из заработной платы в размере 50 %,наложат арест на недвижимое имущество (если есть).

В судебном порядке взыщут долг и все. Больше никаких.