Как вернуть часть страховой суммы ОСАГО, если машину водит лишенный прав сын, а страховка оформлена на владельца?

• г. Барнаул

Владельцем машины являюсь я (прав у меня нет). Машину водит сын. Его лишили прав на 1,5 года. Можно ли вернуть часть страховой суммы ОСАГО, если страховка оформлена на меня, а он вписан туда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, возврат производится только при продаже машины.