Разделение исполнительного листа на двух детей от второго брака - планируемый доход и возможные изменения

• г. Екатеринбург

Я отвезла исполнительный лист на 260.000 на его работу, получила сначала 14.000, но у него ещё есть дети от второго брака, двое, она сначала отдала исполнительный лист на одного, нам стали делить эти 14.000 по полам, а теперь она хочет подать на второго ребёнка, сколько я буду получать? На какой процент у меня снизится 7000?

Ответы на вопрос (1):

Даже при таком раскладе можно спокойно порядка 15 тысяч в месяц получать.