Право на первоочередный отпуск для одинокой мамы, воспитывающей двоих детей после смерти отца

• г. Уфа

Я одна воспитываю двоих детей, папа их умер. Были не в браке но, дети получают пенсию. Имеею ли я право на первоочередной отпуск в удобное время?

Ответы на вопрос (1):

Если этот мужчина вписан в свидетельство о рождении детей как отец, то вполне.