Подходит под амнистию статья 264 часть 3 УК РФ из представленных на рассмотрение вариантах уголовной амнистии 2010 года в гос.

• г. Москва

Подходит под амнистию статья 264 часть 3 УК РФ из представленных на рассмотрение вариантах уголовной амнистии 2010 года в гос. думу (с учётом того, что данная статья предусматривает лишение свободы до 5 лет, обвиняемому 45 лет и ранее не судим).

Ответы на вопрос (1):

ст 264 ч 3 ук рф подпадает под амнистию, т.к. преступление совершено по неосторожности