Взяли кредит в Альфа банке с страховкой, можем ли мы отказаться от страховки и погасить кредит? Кредит брали месяц назад.

• г. Новосибирск

Взяли кредит в Альфа банке с страховкой, можем ли мы отказаться от страховки и погасить кредит? Кредит брали месяц назад.

Ответы на вопрос (2):

Определяется условиями договора.Кредит можете закрыть досрочно

Страховку можно вернуть только в случае досрочного погашения кредита.