Судебное разбирательство - Обязанность оплаты счетов за период до передачи прав собственности

• г. Санкт-Петербург

Управляющая компания выставила счета за период предшествующий дате передачи прав собственности. Дело в суде. Обязан ли я оплачивать счета за период когда собственником не являлся?

Ответы на вопрос (2):

Пишите обоснованное возражение на заявление компании.

Не обязаны. Составляйте и представляйте в суд письменные возражения по этому поводу, т.к. при отсутствии мотивированных возражений суд будет вправе констатировать отсутствие у Вас позиции по делу и принять решение, исходя из доводов и расчетов истца.