Возможно ли использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий для помещения, где зарегистрированы и проживают дети?

• г. Краснодар

Могу ли я испольховать материнский капитал в погошении займа для улучшения жилищных условий жилого помещения, которое принадлежит моим родителям (в нем прописаны и проживают мои дети)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Поскольку жилье Вам не принадлежит.