Можно ли использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий, если женщина проживает с детьми в доме родителей?

• г. Абакан

Женщина проживает (прописана) с детьми в доме родителей. Может ли она использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий (ремонт дома который принадлежит родителям)

Ответы на вопрос (1):

Нет, только на реконструкцию своего жилья. Важное условие чтобы это жилье было в ее или членов семьи (муж, дети) собственности.