Как подать заявление в полицию о краже мобильного телефона для предоставления записей с камеры в доказательство?

• г. Бийск

У меня выпал телефон когда я выходила из машины, после мужчина подобрал его и не вернул мне. Все это зафиксировала камера у спортивного комплекса, запись у меня на руках. Могу ли я подать заявление в полицию, чтобы мне не отказали?

Ответы на вопрос (5):

можете подать заявление

В приёме заявления Вам отказать не могут.

Т.е. это могут рассмотреть по статье?

По вашему заявлению будет проведена проверка и Вас уведомят.

Ваше заявление будет рассмотрено и по нему будет принято решение в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ.