Как подать заявление в полицию о краже мобильного телефона для предоставления записей с камеры в доказательство?

• г. Бийск

У меня выпал телефон когда я выходила из машины, после мужчина подобрал его и не вернул мне. Все это зафиксировала камера у спортивного комплекса, запись у меня на руках. Могу ли я подать заявление в полицию, чтобы мне не отказали?

Ответы на вопрос (5):

можете подать заявление

Спросить
Пожаловаться

В приёме заявления Вам отказать не могут.

Спросить
Пожаловаться

Т.е. это могут рассмотреть по статье?

Спросить
Пожаловаться

По вашему заявлению будет проведена проверка и Вас уведомят.

Спросить
Пожаловаться

Ваше заявление будет рассмотрено и по нему будет принято решение в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Во время драки выпал телефон, его подобрали и спросили чей-все промолчали! Его забрали себе и вследствии так же потеряли! Как поднимали телефон с пола зафексировала камера видеонаблюдения! Потерпевший позвонил спустя 1.5 недели и потребовал телефон, когда ему сказали что телефон потерян, он попросил 4000 р, ему ответили отказом и он сказал что пойдет в полицию! Что грозит?

Скажите пожалуйста, можно ли написать заявление по потере телефона. Просто телефон дорогой. Выпал из кармана когда из такси выходили, кто то подобрал и выкинул сим. карту из него. То есть не вернули хоть и возможность была.

Выходила из машины и выпал телефон. Его подобрали сотрудники госпрома. По приложению отследили его местоположение. Телефон забрали, хотя отдавать его не хотели. Стоит ли писать заявление? Преступление ведь неоконченное.

Украли деталь с авто (для того, чтобы напакостить) Вызвала полицию-приехали, зафиксировали. Увидели на парковке Камеру, сказали, что запись велась (т.е. на ней зафиксирован момент преступления). но!запись с камеры мне не показывают! (камера принадлежит овд, их много висит по городу). Как мне быть, ведь у меня есть подозрения на конкретное лицо, которое могло это сделать. Мне необходимо посмотреть видео, чтобы понять-он это или нет. В полиции сказали, что запись не покажут. Мол нельзя.

Ранее судимый человек украл телефон, но когда приехала полиции он его вернул. Полиция отказала в заявлении мне т к он вернул телефон. Могу ли я привлечь человека за кражу?

Нашёл телефон в магазине камеры зафиксировали как его девушка оставила, а я его подобрал, через три дня за мной приехала милиция (показали запись с камер). Записали с моих слов что был в магазине, увидел телефон взял его себе, вышел с магазина и пошел думой. Позже сотрудник милиции спросил что я хотел с ним сделает я им ответил, оставить ну или продать. Что теперь грозит мне за это? Почему запрещают выезжать в другой город? Телефон вернул в полной сохранности все как было так и осталось.

Купил телефон на нем оказалась бракованная камера и кагда меняешь камеры щелчок. Сдал телефон в ремонт вернули с дефектом. У телефона теперь форма пропеллером. И остался щелчок когда камеру меняешь. Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 мая в такси телефон выпал из кармана штанов. Могу ли я сейчас подать заявление в полицию о краже телефона. Обнаружила пропажу через 4 часа только. Звонила по телефону, номер не доступен уже был. Коробка с документами от телефона на руках. Чтобы определить геолокацию и найти телефон.

У женщины украли сотовый телефон. Полиция возбудило УД. Полиция изъята краденый телефон у мужчины и вернуло женщине. Мужчина пояснил, что купил тел. по объявлению, у кого не помнит. Также этот мужчина пояснил, что он когда пользовался телефоном то уронил его на пол и разбил экран телефона. Может ли женщина взыскать стоимость ремонта экрана телефона у этого мужчины?

Потеряла телефон, нашёл какой-то мужчина, дозвонилась до него, потребовал 3000 рублей, отказала, сбросил трубку, выключил телефон и больше на связь не выходил. Написала заявление в полицию. Спустя год участковый полиции вернул мне телефон в разбитом состоянии, экран не включался. Спросил: в таком состоянии был телефон? И все. Сейчас сделали экран телефона на сумму 6000, остались файлы и доказательства, что телефон был исправен и им пользовались. Что можно сделать в этом случае? Возможно ли выбить ущерб за разбитый экран?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение