Потерянный и найденный телефон - Результаты драки, видеонаблюдение и угроза полиции

• г. Челябинск

Во время драки выпал телефон, его подобрали и спросили чей-все промолчали! Его забрали себе и вследствии так же потеряли! Как поднимали телефон с пола зафексировала камера видеонаблюдения! Потерпевший позвонил спустя 1.5 недели и потребовал телефон, когда ему сказали что телефон потерян, он попросил 4000 р, ему ответили отказом и он сказал что пойдет в полицию! Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит. Необходимо говорить, что умысла на кражу не было. Все видели как вы его поднимали и спрашивали о принадлежности этого телефона.