Происшествие с моим сыном и дракой на улице - могу ли я заявить на соседку?
• г. Тараз
Дети игрались мой сын набил фингал девочке снежком как он говорит нечаяно ему 9 лет мама пришла домой вы тащила его за шкирку начала шлепать по лицу меня дома не было соседка пришла оттощила ее дождолась пока мы не приехали могу ли я заявить на нее.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---можете конечно. но она снимет побои со своего ребёнка и вам также не поздоровится.