Возможность отказаться от переселения на окраину и получить другой вариант жилья - мои вопросы и проблемы

• г. Петрозаводск

Я бы хотела у Вас проконсультироваться по следующему вопросу: наша семья проживает в расширенном центре в квартире по пер. Станционному д.6, квартира в собственности, законно сделана перепланировка, есть душевая, бойлер, центральное отопление. Нас абсолютно всё устраивает. До работы-15 минут пешком. Я в этой квартире проживаю с рождения.

Вместо этого жилья нас должны переселить на Муезерскую, на окраину города, дом без центрального отопления (там конвекторы), без горячей воды (бойлер на 100 литров, как у нас и сейчас), без балкона, без кладовки (сейчас у нас есть кладовка, где я храню соленья и принадлежности мужа для рыбалки). По сути, предлагаемое нам жильё намного хуже. Есть ли у нас возможность отказаться и получить другой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно Вы вправе отказаться от предлагаемого варианта и получить нужный вам.