Возможно ли открытие экономического факультета в медуниверситете с привлечением преподавателей по совместительству из института Экономика и право

• г. Уфа

Можно ли медуниверситету открыть экономический факультет? При подготовке документов для лицензирования специальности было указано, что учебный процесс будут осуществлять преподаватели из института «Экономика и право», зачисленные в медуниверситет на работу по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос регулируется внутренними документами ВУЗа