Как предоставить доказательство оплаты штрафа, если на сайте ФССП указано, что он не оплачен, и возможно ли это сделать у судебных приставов в моем городе, если расстояние составляет 150 км?

• г. Дмитров

Скажите штраф оплачен, но на сайте фссп есть как не оплачен, чтобы предоставить чек и сняли арест, могу поехать к судебным приставам в своем городе? Или где заведено это от меня 150 КМ ( ( (

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь с квитанцией к судебному приставу, у которого находится исполнительное производство.

Подождите, база ФССП обновляется раз в 2 недели по понедельникам. Возможно, просто еще не обновилась информация.

Простите,а если это очень далеко, получается Всё равно ехать? По месту жительства не как,?

Вы можете сделать ксерокопию квитанции и направить почтой вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства.

Нет, по месту жительства не получится.

Попробуйте с приставом созвониться, направьте письмо с копиями квитанций почтой с уведомлением о вручении, по е-майл или по факсу.