Люди без документов представились судебным приставом и требуют описать имущество в доме - как поступить?

• г. Евпатория

Ко мне только что в 20 00 пришли люди представились судебным приставом и требуют пустить в дом для описания имущества. Якобы собственность банка Пиреус. Украинского. Не предъявив никаких документов. Я попросила их о встрече в рабочее время и с документами. Что мне делать в такой ситуации. Да у меня есть задолженность по кредиту перед банком Пиреус.

Ответы на вопрос (2):

скорее всего это коллекторы вызовите полицию

Здравствуйте! А Вы позвоните в полицию. Пусть сотрудники полиции проверят их полномочия