Как правильно разрешить просроченную задолжность в Сбербанке и улаживать ее частями

• г. Чебоксары

У меня в сбербанке есть просроченная задолжность, актив бизнес колекшен звонят каждый день требуют чтоб я заплатил задолжность частями что делать? Недавно написал в сбербанке заявление на реструктуризацию.

Ответы на вопрос (1):

Максим, если банк откажет, а, скорее всего, так и будет, то скажите коллекторам, что с ними не общаетесь. И не берите телефон, в черный список. Сбер подаст в суд. Требуйте все распечатки с начисленными пенями, неустойкой. Юриста Вам надо грамотного. В суде по ст.333 ГК РФ просите уменьшить пени, неустойку, штрафы.