Кто должен оплачивать ремонт - я, как наниматель, или ОАО РЖД, как наймодатель, согласно дополнительному соглашению?

• г. Челябинск

Я работаю на железной дороге и снимаю общежитие от железной дороги. При заселении был подписан договор найма жилого помещения. Но сейчас, нас заставляют подписать дополнительное соглашение согласно распоряжению Президента ОАО РЖД от 23.09.14 года № 2240 р О внесении изменения в Положение об эксплуатации и управлении жилищным фондом ОАО РЖД В этом распоряжении написано, ремонт должен оплачиваться а кем конкретно, непонятно.

Кто должен оплачивать ремонт, если на основании договора, который мы заключили при заселении Я являюсь нанимателем, а ОАО РЖД является наймодателем?

Ответы на вопрос (1):

по закону капремонт оплачивает собственник